Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel 052492 RS LED M1 S LED-Deckenleuchte mit Bewegungsmelder LED LED fest eingebaut 8.8W Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

73,99€
79,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel, Wandleuchte + Deckenleuchte, Leuchten (560 lm) 052492
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

79,95€
Versand: frei!
EEK: E
Steinel LED Innenleuchte RS M1 S Edelstahl, 8.8 W Wandlampe, 759 lm, 360° Bewegungsmelder, Max. 8m Reichweite, Weiß B07CPZTQLW

79,99€
Versand: frei!
STEINEL Wand-/Deckenleuchte »M1 S«, LED, warmweiß, 8,8 W, 759 lm, 3000 K, 360°-Sensor, IP20 - weiss
3 - 5 Tage

79,99€
Versand: frei!
Steinel LED-Innenleuchte RS LED M1 S Edelstahl mit Bewegungsmelder
3 Tage

79,99€
Versand: frei!
Steinel 052492 Rs Led M1 S Led-deckenleuchte Mit Bewegungsmelder Led Led Fest Eingebaut 8.8 W Edels 24813913
1 bis 4 Werktage

83,30€
89,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel 052492 LED INNENLEUCHTE RS M1 S EDELSTAHL LED ceiling light (+ motion detector) LED (monochrome) w/o 8.8 W White 422626
4-6 Werktage

96,99€
Versand: frei!
Steinel SENSORDECKEN/WANDL.9,5W 3000K / STEINE RS LED M1 V2 052492 656674298

133,00€
Versand: frei!