Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiebel Eltron Badheizkörper BHE 75 Plus, 750 W, 230 V, wandhängend, elektronisch geregelt, weiß Stiebel-Eltron-238713
1-3 Werktage

585,00€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Badheizkörper BHE 75 Plus 238713

640,41€
699,41€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Stiebel Eltron Elektrischer Bad-/Handtuch-Heizkörper BHE 75 Plus, 750 Watt, mit Boost-Funktion, Heizkörper, Weiss 238713
4-8 Werktage

666,73€
Versand: frei!
STIEBEL ELTRON Elektrischer Handtuchheizkörper / Badheizkörper BHE 75 Plus mit LC-Display, 750 W Heizleistung, Weiß, 238713
4-6 Werktage

672,99€
751,99€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Stiebel Eltron Bad-/Handtuch-Heizkörper BHE 75 Plus 238713
2-5 Werktage

742,66€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Bad-/Handtuch-Heizkörper BHE 75 Plus (238713)

784,23€
Versand: frei!
Elektrischer Heizkörper Stiebel Eltron Bhe 75 Plus 750 W Programmierbar 7879744
4 bis 6 Werktage

885,72€
889,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€