Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiebel Eltron Warmwasser-Wärmepumpe, WWK-I 300 Plus, Speicherinhalt 300 Liter Stiebel-Eltron-WWK-I-300-Plus-204481
5-10 Werktage
2.495,00€
Versand: frei!
Stiebel Eltron, Warmwassergerät, Wärmepumpe Warmwasser WWK-I 300 Plus, mit Stecker, 300 Liter, Schnittstelle für PV-Anlagen 204481
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.619,00€
Versand: frei!
EEK: A
STIEBEL ELTRON Warmwasser-Wärmepumpe WWK-I 300 Plus, 204481
2.799,00€
2.868,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
EEK: A+
Stiebel Eltron Warmwasser-wärmepumpe Wwk-i 300 Plus Modell2026 209066
2.821,99€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Warmwasser Wärmepumpe Wwk-i 300 Plus 204481 Trinkwassererwärmung
3.219,85€
Versand: frei!