Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA BC 700e Akku-Rasentrimmer, 500W, Schnittbreite 38cm, ohne 48V (4Ah) Akku, schwarz/orange 277200008/ST2_DE

176,03€
Versand: frei!
STIGA Akku-Motorsense BC 700e - ohne Akku & Ladegerät 277200008ST2

251,90€
Versand: frei!
STIGA Akku-Motorsense BC 700e 48 V 4 Ah 38 cm mit Akku & Ladegerät BC700EKIT
3 Wochen

255,11€
265,06€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Stiga Bc 700e Akku-motorsense, Akku Nicht Enthalten, 48 V, 38 Cm – Bürstenloser Motor, Tap&go-kopf – Für Unkraut Und Hohes Gras 72636740
2 bis 3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
STIGA BC 700e 48 V Akku-Motorsense 656775057

269,00€
Versand: frei!
STIGA Akku-Motorsense BC 700e Rasentrimmer 48V Solo (ohne Akku&Lader) bürstenlos BC700EKIT

299,00€
Versand: frei!
STIGA Akku-Motorsense BC 700e 48 V 4 Ah 38 cm mit Akku & Ladegerät BC700EKIT

454,99€
Versand: frei!