Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stiga Akku Rasentrimmer GT 500e, 200W Motor, 48V (2Ah) ePower Akku Nicht enthalten 278100008/ST3_DE

133,08€
Versand: frei!
Stiga Akku Rasentrimmer GT 500e, 200W Motor, 48V (2Ah) ePower Akku Nicht enthalten 278100008/ST3_DE

133,08€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasentrimmer GT 500e Solo
4 Tage

133,08€
Versand: frei!
STIGA GT 500e Akku Rasentrimmer Höhenverstellbarer Griff, ohne Akku, ohne Ladegerät 48V 2Ah Schnittbreite (max.): 30cm 278100008/ST3
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

156,18€
Versand: frei!
Stiga, Rasentrimmer, GT 500e Akku Rasentrimmer Höhenverstellbarer Griff, ohne Akku, ohne Ladegerät 48V 2Ah Schnit (Trimmfaden) 278100008/ST3
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

157,27€
Versand: frei!
Stiga GT 500e Akku-Trimmer 278100008/ST3

159,00€
166,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIGA Akku-Rasentrimmer »GT 500e«, ohne Akku, 48 V, Schnittkreis: 30 cm - gelb
6 - 8 Tage

159,00€
Versand: frei!
STIGA Akku-Motorsense GT 500e - ohne Akku & Ladegerät 278100008ST3

159,00€
Versand: frei!
Akku-rasentrimmer Gt 500e - Stiga 54534932
1 bis 4 Werktage

172,13€
Versand: frei!
Stiga Akku Rasentrimmer GT 500e Schnittbr. 30 cm Nylonfadenkopf 0,2 kW / 48 V 278100008/ST3

178,79€
Versand: frei!
STIGA GT 500e 48 V Akku-Rasentrimmer (ohne Akku und Ladegerät) 656775033

189,00€
Versand: frei!