Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA Benzin Motorsense GT 330 A (700 W), Schnittbreite 38cm, Doppelfaden-Trimmerkopf mit Tap&Go-Technologie B09YYQWVR3

154,79€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Rasentrimmer GT 330 A
4 Tage

154,79€
Versand: frei!
STIGA GT 330A Benzin Rasentrimmer Schnittbreite (max.): 38cm GT 330 A
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

148,83€
154,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stiga, Rasentrimmer, Podcinarka spalinowa GT 330 A (Trimmfaden) 287110102/ST2
13-21 Werktage

164,90€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Rasentrimmer GT 330 A, 25,4 cm³ Motor (0,95 PS), 38cm Schnittbreite 287110102/ST2
3-6 Werktage

165,00€
190,00€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
STIGA Benzin-Rasentrimmer »GT 330 A«, 0,7 kW, 0,95 PS, 25,4 cm³ , Schnittbreite: 38 cm - gelb
6 - 8 Tage

169,00€
Versand: frei!
Stiga Benzin Rasentrimmer GT 330 Schnittbreite 38cm Nylonfadenkopf 0,7kW 25.4cm³ 287110102/ST2

169,39€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Motorsense GT 330 A 287110102ST2

174,90€
Versand: frei!
Stiga Benzin Rasentrimmer GT 330 A 0,7 kW, 38 cm Schnittkreis GLO687350577
ca. 5-10 Werktage

178,99€
Versand: frei!