Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA GT 106c Elektro-Rasentrimmer, 600 W, 30 cm – Tap & Go Doppelfaden, Verstellbarer Teleskopstiel – Für Gartenpflege Stiga 8008984853799

44,95€
Versand: frei!
STIGA GT 106c Elektro-Rasentrimmer, 600 W, 30 cm – Tap & Go Doppelfaden, Verstellbarer Teleskopstiel – Für Gartenpflege Stiga 8008984853799

56,90€
Versand: frei!
STIGA GT 106c Elektro Rasentrimmer Schnittbreite (max.): 300mm 252060002/ST1
Lieferbar ab 06.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

78,99€
84,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Elektro-rasentrimmer Gt 106c - Stiga 68433804
2 bis 3 Werktage

79,00€
Versand: frei!
STIGA Elektro-Rasentrimmer »GT 106c«, Arbeitsbreite: 30 cm - schwarz
6 - 9 Tage

89,99€
Versand: frei!
Stiga Elektro-Rasentrimmer GT 106c
5 Tage

90,74€
Versand: frei!
Stiga Elektro Rasentrimmer GT 106c 600 Watt, 30 cm Schnittkreis GLO687350565
ca. 10-14 Werktage

98,99€
Versand: frei!
Stiga Elektro-Rasentrimmer GT 106c 1167582
5-8 Werktage

99,00€
104,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€