Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA Mähroboter G 1200 kabelgebundene Ausführung max. 1200 m²

659,00€
Versand: frei!
Stiga Mähroboter G 1200, 25,2 V, 18 cm Schnittbreite GLO687060201
ca. 5-10 Werktage

1.199,00€
Versand: frei!
Stiga Rasenroboter G 1200 inkl. Akku für bis zu 1200 m² 2R3102018/ST2

1.202,00€
Versand: frei!
STIGA Mähroboter G 1200 2R3102018ST2

1.429,90€
Versand: frei!