Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA A300 Autonomer Rasenmäher Roboter. Mähroboter ohne Begrenzungskabel (max. 450m²). App-Steuerung, 45% Steigung, 2 Mähzonen. Rasenroboter mit GPS RTK Navigation & 4G. Antennen-FREI. 10030831000000

699,00€
Versand: frei!
Stiga Autonomer Mähroboter A 300 Rasenmähroboter, für Gärten bis zu 300 m² 2R7101328/ST1

799,00€
Versand: frei!
STIGA GARDEN Rasenmähroboter A 300, bis 450 m² Rasenfläche, (1-St), 2 Mähzonen, Bedienung über STIGA.GO App
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

799,00€
Versand: frei!
Stiga Autonomer Mähroboter A 300 2R7101328ST1

899,00€
Versand: frei!
Stiga Mähroboter A300 18 cm Schnittbreite kabellos für bis zu 450 m² Rasenfläche GLO687060246
ca. 1-3 Werktage

1.029,00€
Versand: frei!
Autonomer Mähroboter A 300 Ohne Begrenzungskabel Für Gärten Bis Zu 300 M² - Stiga 88062103
1 bis 3 Werktage

1.099,00€
Versand: frei!