Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Vista A 8v Mähroboter bis zu 800m² 656826652

970,04€
Versand: frei!
Stiga Vista A 8v Mähroboter Bis Zu 800m² 100110245
4 Werktag(e)

1.018,54€
Versand: frei!
STIGA Mähroboter »VISTA«, A 8v, für ca. 800 m² - schwarz
3 - 5 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
Stiga Mähroboter A 8v Kamera & RTK GFM78c045a13
ca. 5-10 Werktage

1.199,00€
Versand: frei!
Stiga Mähroboter 'A 8v' kabellos bis 800 m²
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

1.199,00€
Versand: frei!
Stiga, Mähroboter, Vista A8V Automower bis zu 800m² (800 m²) 2R7114028/ST1
4-7 Werktage

1.239,00€
Versand: frei!