Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA Vista A 10v Mähroboter bis zu 1000m² 656826653

1.148,99€
Versand: frei!
STIGA A 10v Autonomer Rasenroboter bis zu 1.000 m² und 15 Zonen 2R7111028/ST1

1.176,90€
Versand: frei!
Stiga A 10v Mähroboter 2R7111028/ST1

1.199,00€
Versand: frei!
Stiga Vista A 10v Mähroboter Bis Zu 1000m² 100110369
4 Werktag(e)

1.206,44€
Versand: frei!
STIGA Mähroboter »VISTA«, A 10v, für ca. 1000 m² - schwarz
5 - 7 Tage

1.299,00€
Versand: frei!
Stiga, Mähroboter, Vista A10V Automower bis zu 1000m² (1000 m², Ohne Begrenzungskabel) 2R7111028/ST1
4-7 Werktage

1.379,00€
Versand: frei!
Stiga Mähroboter A 10v Kamera & RTK GFM7bda09738
ca. 5-10 Werktage

1.399,00€
Versand: frei!
Stiga Mähroboter 'A 10v' kabellos bis 1000 m²
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

1.699,00€
Versand: frei!