Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA ST 300e Akku-Schneeschaufel - 48 V, bis zu 15 cm Tiefe, verstellbare Schnecke, Teleskopstiel (nur Gerät) 2S1330101/ST1_DE

237,00€
Versand: frei!
STIGA ST 300e Akku-Schneefräse (ohne Akku und Ladegerät) 656774998

261,45€
Versand: frei!
STIGA Akku-Schneefräse ST 300e - ohne Akku & Ladegerät 2S1330101ST1

261,45€
Versand: frei!
Akku-schneefräse St 300e Experience Solo - Stiga 52734999
2 bis 3 Werktage

279,00€
Versand: frei!