Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Handkehrmaschine SWP 577 2W0775012ST1

465,80€
Versand: frei!
Stiga Handkehrmaschine SWP 577 - Arbeitsbreite 77 cm inklusive 50 Liter Fangkorb 2W0775012/ST1

524,59€
Versand: frei!
Stiga, Kehrmaschine, Swp 577 2W0775012/ST1
11-16 Werktage

545,89€
Versand: frei!
Stiga Swp 577 Kehrmaschine, Arbeitsbreite 77 Cm, Grasfangkorb 50 L 5914104
2 bis 3 Werktage

549,00€
Versand: frei!
Stiga Kehrmaschine SWP 577 mit 77 cm Reinigungsbreite
7 Tage

679,00€
683,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€