Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiga Handkehrmaschine SWP 475 2W0755011/ST1

348,97€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Stiga Handkehrmaschine SWP 475 2W0755011/ST1

348,97€
Versand: frei!
STIGA SWP 475 Handkehrmaschine, 75 cm, 50 l – Zwei Gegenläufige Rotationsbürsten, 8-Stufen Höhenverstellung – Flächen bis 2.900 m² B0769YGDML

390,84€
Versand: frei!
STIGA Handkehrmaschine SWP 475, 75cm Arbeitsbreite 2W0755011/ST1
3-6 Werktage

390,85€
Versand: frei!
Stiga Swp 475 - Handkehrmaschine 6343226
1 bis 4 Werktage

390,85€
Versand: frei!
Stiga, Kehrmaschine, Hand Kehrmaschine 2W0755011/ST1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

402,56€
Versand: frei!
STIGA Handkehrmaschine SWP 475 2W0755011ST1

403,90€
Versand: frei!
Stiga Handkehrmaschine SWP 475 - Arbeitsbreite 75 cm inklusive 50 Liter Fangkorb 2W0755011/ST1

441,19€
Versand: frei!