Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL Erdbohrer, 150mm Durchmesser 44046802015

224,90€
Versand: frei!
STIHL Erdbohrer Ø 150 mm Zubehör Werkzeug 656804610

233,99€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL Erdbohrer 150 mm Ø, 695 mm lang, für BT 106/BT 106 C/BT 120 C/BT 121/BT 130 44046802015
2-3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Stihl Erdbohrer D= 150 mm 695 mm lang 44046802015
2-3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Stihl Erdbohrer 150x695mm Für Erdbohrgerät Bt 130/131
322,96€
Versand: frei!