Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL Erdbohrer, 90mm Durchmesser 44046802009

198,90€
Versand: frei!
STIHL Erdbohrer Ø 90 mm Zubehör Werkzeug 656804608

199,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL Erdbohrer 90 mm Durchmesser, 695 mm Länge, passend für BT 106, BT 106 C, BT 120 C, BT 121, BT 130 44046802009
2-3 Werktage

239,00€
Versand: frei!
Stihl Erdbohrer 90x695mm Für Erdbohrgerät Bt 130/131
298,27€
Versand: frei!