Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl 8818500 Bypass Gartenschere F2 00008818500

50,99€
Versand: frei!
STIHL Gartenschere Bypass FELCO F 2, 21,5 cm 00008818500

52,45€
58,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stihl tuinschaar f 2 - 00008818500 0886661187379

55,22€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL Gartenschere Bypass F 2, 21,5 cm, Ast-Ø bis 25 mm, geschmiedete Griffe, rutschfeste Griffbeschichtung, Pufferstoßdämpfer 00008818500
2-3 Werktage

75,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
STIHL GARTENSCHERE F2 0000 881 8500 | 886661187379

99,84€
105,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 99.84 / St.