Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Akku-Stabheckenschneider HLA 66 Schnittlänge 50 cm, 33 mm Zahnabstand, 3,8 kg 48590112910
2-3 Werktage

368,90€
Versand: frei!
STIHL Akku-Heckenschere HLA 66 AP-System Grundgerät hohe Hecken / breite Hecken / Bodendecker GaLa / Kommunen

379,00€
Versand: frei!
STIHL HLA 66 115° Heckenschneider 50 cm 4859 011 2910

385,00€
392,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Heckenschneider HLA 66 - ohne Akku & Ladegerät 48590112910

398,00€
Versand: frei!
STIHL Akku-Heckenschere "HLA 66", Schnittlänge 50 cm, ohne Akku und Ladegerät, 4859 011 2910 1986034
2-4 Werktage Tage

429,50€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL HLA 66 Akku-Heckenschneider ohne Akku und Ladegerät, 50 cm Schnittlänge 48590112910
2-3 Werktage

479,00€
Versand: frei!
STIHL HLA 66 GRUNDGERAET 4859 011 2910 | 886661900923

617,05€
622,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 617.05 / St.