Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Akku-Heckenschneider HLA 86 für AP-Akkus, 50 cm Schnittlänge, 4,8 kg, 48590112930
2-3 Werktage

449,88€
Versand: frei!
STIHL HLA 86 115° Heckenschneider 50 cm ohne Akku Ladegerät 4859 011 2930

465,00€
472,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Heckenschneider HLA 86 - ohne Akku & Ladegerät 48590112930

484,90€
Versand: frei!
STIHL Akku-Heckenschere HLA 86 AP-System Grundgerät mit Teleskopschaft 260 - 330 cm Länge Profigerät 48590112930

499,00€
Versand: frei!
Markenlos STIHL HLA 86 Akku Heckenschneider 48590112930

529,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL HLA 86 Akku-Heckenschneider 50 cm Teleskopschaft, verstellbar, ohne Akku und Ladegerät 48590112930
2-3 Werktage

599,00€
Versand: frei!
STIHL HLA 86 GRUNDGERAET 4859 011 2930 | 886661900985 48590112930

774,93€
780,83€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 774.93 / St.