Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gartenmaschinen - Akku-heckenschere 18v, 60 Cm, Ohne Akku Und Ladegerät Duh607z - Makita 74185005
2 bis 3 Werktage

94,84€
101,84€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita DUH607Z 18V Li-Ion LXT 60cm Heckenschere
1-4 Werktage

122,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere DUH 607Z Akku Heckenschere 18 V 60 cm Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

124,34€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, DUH607Z (Akkubetrieb) MDUH607Z
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

129,32€
Versand: frei!
Makita DUH607Z Akku- Heckenschere 2700spm Solo 18V Li-Ion ohne Akku/Ladegerät

131,47€
138,77€
Versand: 7,30€
inkl. Versand: 7,30€