Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Akku-Heckenschere HSA 140 R Grundgerät, 75 cm Schnittlänge, ohne Akku und Ladegerät HA020113505
2-3 Werktage

544,98€
Versand: frei!
STIHL HSA 140 R Heckenschere 75 cm ohne Akku Ladegerät HA02 011 3505

569,00€
576,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Heckenschere HSA 140 R, Schnittlänge 75cm - ohne Akku & Ladegerät HA020113505

574,90€
Versand: frei!
STIHL Akku-Heckenschere HSA 140 R AP-System Grundgerät Rückschnitt 75 cm GaLa / Kommunen / Profi-Gerät

608,99€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL HSA 140 R Akku-Heckenschere 75 cm Schnittlänge, Profi, ohne Akku & Ladegerät, AP-System kompatibel HA020113505
2-3 Werktage

729,00€
Versand: frei!