Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Heckenschere HSA 30, ohne Akku und Ladegerät HA080113500

105,00€
Versand: frei!
STIHL HSA 30 Heckenschere 45 cm ohne Akku Ladegerät HA08 011 3500

106,01€
113,96€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Stihl Akku-Heckenschere HSA 30 AS-System Grundgerät 45 cm kleinere Flächen HA080113500

110,00€
Versand: frei!
Stihl Akku-Heckenschere HSA 30/45 cm Grundgerät ohne Akku und Ladegerät HA080113500
2-3 Werktage

119,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL HSA 30 Akku-Heckenschere, Schnittlänge 45 cm, ohne Akku und Ladegerät, leicht, leise, ergonomisch HA080113500
2-3 Werktage

119,00€
Versand: frei!
STIHL handliche heckenschere HSA 30 ohne akku und ladegerät HECKENSCHNEIDER HA080113500
3-6 Werktage

139,00€
145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€