Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Heckenschere HSA 40 AS-System Grundgerät 50 cm kleinere Flächen HA080113520

133,95€
Versand: frei!
STIHL HSA 40 Heckenschere 50 cm ohne Akku Ladegerät HA08 011 3520

134,01€
141,96€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Heckenschere HSA 40, ohne Akku und Ladegerät HA080113520

134,20€
Versand: frei!
Stihl Akku-Heckenschere HSA 40/50 cm Grundgerät ohne Akku und Ladegerät HA080113520
2-3 Werktage

149,00€
Versand: frei!
Markenlos STIHL HSA 40 Akku Heckenschere 50cm ohne Akku | Heckenschneider kabellos leise HA080113520

149,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL HSA 40 Akku-Heckenschere 50 cm Schnittlänge, ohne Akku und Ladegerät HA080113520
2-3 Werktage

149,00€
Versand: frei!
Stihl STIHL HSA 40 GRUNDGERAET | HA08 011 3520 | 886661869787

216,73€
222,63€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€