Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL HS 45 Heckenschere 45 cm 4228 011 2937

277,00€
284,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Benzin-Heckenschere HS 45, Schnittlänge 45 cm 42280112937

284,90€
Versand: frei!
Stihl Benzin-Motorheckenschere HS 45 0,75 kW, 45 cm Schnittlänge, 4,7 kg, 42280112937
2-3 Werktage

298,89€
Versand: frei!
STIHL Benzin-Heckenschere "HS 45", Schnittlänge 45 cm, 0,75 kW (1,0 PS), ohne Harzlöser "Superclean", 4228 011 2937 1912100
2-4 Werktage Tage

299,00€
Versand: frei!
STIHL Benzin-Heckenschere HS 45 / 45 cm 42280112937

312,30€
Versand: frei!
Stihl HS 45 Benzin-Heckenschere 0,75 kW / 1PS - 45 cm 9C-JDLF-GVKU

359,00€
Versand: frei!
Stihl, Heckenschere, HS45 Benzine heggenschaar 45cm (Benzinbetrieb) 42280112937
10-17 Werktage

372,74€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL HS 45 Benzin-Heckenschere, Schnittlänge 45 cm, leichtes Einsteigermodell mit präzisem Schnitt 42280112937
2-3 Werktage

399,00€
Versand: frei!
STIHL HS 45 / 450 MM 4228 011 2937 | 886661909360

495,52€
Versand: frei!
Stihl Heckenschere Hs 45 45 Cm Schnittlänge
495,54€
Versand: frei!