Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL HS 82 R Heckenschere 60cm 4237 011 2977

698,99€
706,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Heckenschere HS 82 R, 600mm/24" 42370112977

734,90€
Versand: frei!
STIHL Benzin-Heckenschere HS 82 R Profigerät 60 cm

759,01€
Versand: frei!
Stihl HS 82 R, Schnittlänge 60 cm 42370112977
4-7 Werktage

799,00€
805,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stihl, Heckenschere, HS 82 R (Benzinbetrieb) 42370112977
12-17 Werktage

804,29€
Versand: frei!
Stihl HS82R Petrol Hedge Trimmer 60cm 22.7cc 434693

888,96€
891,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stihl Benzin Motorheckenschere HS 82 R 60 cm Schnittlänge 42370112977
2-3 Werktage

896,89€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL HS 82 R Benzin-Heckenschere 60 cm Schnittlänge, 2‑MIX‑Motor, Antivibrationssystem, drehbarer Multifunktionsgriff 42370112977
2-3 Werktage

919,00€
Versand: frei!
Stihl Heckenschere Hs 82r 600mm Schnittlänge
1.128,59€
Versand: frei!