Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL HS 82 R Heckenschere 75 cm 4237 011 2978

749,00€
756,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Benzin-Heckenschere HS 82 R, 750mm/30" 42370112978

749,00€
Versand: frei!
Stihl Benzin-Motorheckenschere HS 82 R / 75 cm 0,7 kW / 1,0 PS / 38 mm Zahnabstand / 5,6 kg 42370112978
2-3 Werktage

946,89€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL HS 82 R Benzin-Heckenschere Schnittlänge 75 cm, Profi, 2-MIX-Motor, Antivibrationssystem, drehbarer Multifunktionsgriff 42370112978
2-3 Werktage

969,00€
Versand: frei!
Stihl, Heckenschere, HS 82 R 750 (Benzinbetrieb) 42370112978
12-17 Werktage

1.079,00€
Versand: frei!
STIHL HS 82 R / 75 CM 4237 011 2978 | 886661259076 42379673304A

1.218,38€
1.224,28€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 1218.38 / St.