Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Motorsäge MS 151 TC-E, Schienenlänge 30cm 11462000057

538,90€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL MS 151 TC-E PM3 Benzin-Kettensäge Baumpflegesäge, Schnittlänge 30 cm, leicht 2,6 kg, ErgoStart, Antivibrationssystem 11462000057
2-3 Werktage

699,00€
Versand: frei!
motorsäge STIHL MS 151 TC-E kettensäge nur 2,4kg, 1,1kW 11462000057
3-6 Werktage

739,00€
744,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STIHL MS 151 TC-E 30 CM / 12", 71 PM3 1146 200 0057 | 886661934683

893,34€
899,24€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 893.34 / St.
Stihl Benzin-Kettensäge MS 151 TC-E 1/4 1.1 mm 64, Schwert 30 cm 30050083405 11462000057
6-8 Werktage

1.050,38€
1.056,28€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€