Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Gartenschere PG 10 00008813604

11,39€
15,29€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Stihl 8813604 PG 10 Gartenschere, Orange 0000 881 3604
2-5 Werktage

12,09€
18,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Stihl Gartenschere PG 10 8813604
2-3 Werktage

13,99€
21,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
STIHL DE STIHL Gartenschere Bypass PG 10 – leicht 230 g, Klingenlänge 21,5 cm, Ast-Ø bis 20 mm, ummantelter Alukörper, Einhandverschluss, Einsteigermodell 00008813604
2-3 Werktage

14,00€
19,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STIHL Gartenschere Bypass PG 10 - 0000 881 3604

16,90€
Versand: frei!
Stihl PG 10 Gartenschere, Orange, 0000 881 3604

17,90€
Versand: frei!