Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Astsäge PR 32 CW, 32 cm 00008814111

35,69€
41,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Markenlos STIHL PR 32 CW Astsäge (gebogenes Sägeblatt) | Handsäge Baumsäge Gartensäge 00008814111

43,99€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL Astsäge PR 32 CW, 32 cm – Carbonstahl Sägeblatt, schnelles Sägen, Hakengriff Buchenholz 00008814111
2-3 Werktage

44,90€
50,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stihl, Handsäge, 8814111 Astsäge PR 32 CW 0000 881 4111
10-17 Werktage

62,97€
Versand: frei!
STIHL ASTSÄGE PR 32 CW 0000 881 4111 / 795711106478

63,72€
Versand: frei!