Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Universal-Schärfgerät (USG) 52032000008

464,90€
Versand: frei!
STIHL Kettenschärfgerät "USG" für Sägeketten, 5203 200 0008 10883990
2-4 Werktage Tage

465,00€
471,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
STIHL DE STIHL Universal-Schärfgerät (USG) Kettenschärfgerät für Oilomatic- und Duro-Sägeketten, Heckenscherenmesser & Kreissägeblätter, inkl. Schwenksupport 52032000008
2-3 Werktage

504,00€
Versand: frei!
STIHL USG Schärfgerät Zubehör Werkzeug 656804844

551,11€
Versand: frei!
STIHL Universal-Schärfgerät USG mit Schwenksupport 52032000008
2-4 Wochen

641,05€
Versand: frei!
STIHL USG GRUNDGERAET 5203 200 0008 | 795711862039

704,54€
710,44€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 704.54 / St.