Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stölzle Lausitz Elements Cocktailgläser Weiß/Silber 6er-Set 240 ml – Stilvolle Cocktail Gläser ideal für Martini & Manhattan – Martinigläser aus bleifreiem Kristallglas – Spülmaschinen- & stoßfest QQ-NFH1-ZZ3Y
49,99€
Versand: frei!
Stölzle Lausitz 1400025EL098 ELEMENTS Cocktailschale, Glas, 240 milliliters(6er pack), Schwarz-bronze B0784WZRFM
53,54€
Versand: frei!
Stölzle Lausitz Elements Cocktailgläser Weiß/Silber 6er-Set 240 ml – Stilvolle Cocktail Gläser ideal für Martini & Manhattan – Martinigläser aus bleifreiem Kristallglas – Spülmaschinen- & stoßfest QQ-NFH1-ZZ3Y
53,54€
Versand: frei!
Stölzle Lausitz Elements Martiniglas Sektkelch Cocktailschale Schwarz Bronze 6er
61,99€
Versand: frei!
Stölzle Lausitz Cocktailschalen Elements 240 ml 6er Set
5 Tage
92,95€
Versand: frei!
Stölzle Lausitz Cocktailschalen Elements 240 ml 6er Set
5 Tage
92,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Stölzle Lausitz Cocktailschale, Außen Weiß, Innen Gold, Elements Kollektion, 6er-Set, max. 240ml, 172x116mm, bruchsicheres Kristallglas, 1400025EL086 140 00 25 EL086 Set
57,10€
Versand: frei!
Stölzle Lausitz Elements Cocktailgläser Schwarz/Gold 6er-Set 240 ml – Stilvolle Cocktail Gläser ideal für Martini & Manhattan – Martinigläser aus bleifreiem Kristallglas – Spülmaschinen- & stoßfest
64,99€
Versand: frei!
Stölzle Lausitz Elements Cocktailgläser Bronze 6er-Set 240 ml – Stilvolle Cocktail Gläser ideal für Martini & Manhattan – Bronzefarbene Martinigläser aus Kristallglas – Spülmaschinen- & stoßfest B01NCZUVLZ
66,16€
Versand: frei!
Stölzle Lausitz Elements Cocktailgläser Silber 6er-Set 240 ml – Stilvolle Cocktail Gläser ideal für Martini & Manhattan – Silberfarbene Martinigläser aus Kristallglas – Spülmaschinen- & stoßfest B01MSB47AN
65,50€
Versand: frei!
Stölzle Lausitz Elements Cocktailgläser Gold 6er-Set 240 ml – Stilvolle Cocktail Gläser ideal für Martini & Manhattan – Goldfarbene Martinigläser aus Kristallglas – Spülmaschinengeeignet & stoßfest 1408325-1
87,00€
Versand: frei!
Stölzle Lausitz Cocktailschalen Elements 240 ml 6er Set
5 Tage
92,95€
Versand: frei!
Stölzle Lausitz Cocktailschalen Elements 240 ml 6er Set
5 Tage
92,95€
Versand: frei!
Stölzle Lausitz Cocktailschalen Elements 240 ml 6er Set
5 Tage
92,95€
Versand: frei!