Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sureflap Mikrochip Katzenklappe Connect & Hub Mit Handy App Steuerbar Katzentür
245,90€
Versand: frei!
LES TENDANCES Katzenklappe Sureflap Sfidscfwtb1 14,2 X 12 Cm 27276513
3 bis 4 Werktage

259,55€
Versand: frei!
SureFlap Connect Mikrochip Katzenklappe - Set aus Klappe und Hub 687406.6
1-2 Tage

261,99€
Versand: frei!
SureFlap Sfidscfwtb1 (Mikrochip Katzenklappe), Katzentüre + Katzennetz
4-5 Werktage

266,38€
Versand: frei!