Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SureFlap DualScan™ Mikrochip Katzenklappe - Sureflap weiß 403099.0
1-2 Tage

135,99€
Versand: frei!
SureFlap Dual Scan Katzentüre (Mikrochip Katzenklappe), Katzentüre + Katzennetz 38540 / 622555
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

155,59€
Versand: frei!
Sureflap - Mikrochip Dualscan Haustierklappe Weiß 1 St. 6478598
2 bis 4 Werktage

168,70€
Versand: frei!
Segula SUREFEED Mikrochipgest. DualScan Katzenklappe - weiß 70941

173,92€
Versand: frei!
Sure Petcare SureFlap DualScan Mikrochip-Katzenklappe, kompatibel mit RFID-Halsbandanhängern und Mikrochips, EIN-Knopf-Steuerung, Einbau in Türen, Glasscheiben und Wände, batteriebetrieben, weiß 272421

178,56€
Versand: frei!
Segula SureFlap Mikrochipgest. DualScan Katzenklappe, weiss-Segula
2-3 Werktage

182,34€
191,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Segula SureFlap DSCF001 Hunde-/Katzentür 70941
1-2 Werktage

182,39€
Versand: frei!
SureFlap SUREFEED Mikrochipgest. DualScan Katzenklappe - weiß 656968770

184,07€
Versand: frei!