Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SVITA HAILEY 2er Set Esszimmerstühle Küchen-Sessel gepolstert Samt Schwarz 92183
"3-6 Werktage"

99,99€
Versand: frei!
Svita Hailey 2er Set Esszimmerstühle Küchen-sessel Gepolstert Samt
99,99€
Versand: frei!
Svita Hailey 2er Set Esszimmerstühle Küchen-sessel Gepolstert Samt Braun
99,99€
Versand: frei!
SVITA HAILEY 2er Set Esszimmerstühle Küchen-Sessel gepolstert Samt Dunkelgrün 92181
6-7 Werktage

164,99€
Versand: frei!
Hailey 2er Set Esszimmerstühle Küchen-sessel Gepolstert Samt Dunkelgrau - Svita 89091881
1 bis 3 Werktage

169,99€
Versand: frei!
Hailey 2er Set Esszimmerstühle Küchen-sessel Gepolstert Samt Braun - Svita 85443111
1 bis 3 Werktage

169,99€
Versand: frei!
SVITA HAILEY 2er Set Esszimmerstühle Küchen-Sessel gepolstert Samt Dunkelgrau 92185
1-6 Werktage

169,99€
Versand: frei!
SVITA HAILEY 2er Set Esszimmerstühle Küchen-Sessel gepolstert Samt Dunkelgrün 92181
1-6 Werktage

169,99€
Versand: frei!
SVITA Esszimmerstuhl HAILEY (2er-Set), Küchenstühle, mit Armlehnen, Metallbeine, Samtbezug, Grau
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

169,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 85.00 € / 1 St.
SVITA Esszimmerstuhl HAILEY (2er-Set), Küchenstühle, mit Armlehnen, Metallbeine, Samtbezug, Dunkelgrün
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

169,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Svita Hailey 2er Set Esszimmerstühle Küchen-sessel Gepolstert Samt Grau
99,99€
Versand: frei!
SVITA HAILEY 2er Set Esszimmerstühle Küchen-Sessel gepolstert Samt Braun 92182
3-6 Werktage

169,99€
Versand: frei!
SVITA HAILEY 2er Set Esszimmerstühle Küchen-Sessel gepolstert Samt Dunkelgrau 92185
3-6 Werktage

169,99€
Versand: frei!
SVITA HAILEY 2er Set Esszimmerstühle Küchen-Sessel gepolstert Samt Grau 92184
3-6 Werktage

169,99€
Versand: frei!
Hailey 2er Set Esszimmerstühle Küchen-sessel Gepolstert Samt Grau - Svita 85443691
1 bis 3 Werktage

169,99€
Versand: frei!
Hailey 2er Set Esszimmerstühle Küchen-sessel Gepolstert Samt Dunkelgrün - Svita 83780863
1 bis 3 Werktage

169,99€
Versand: frei!
SVITA HAILEY 2er Set Esszimmerstühle Küchen-Sessel gepolstert Samt Grau 92184
1-6 Werktage

169,99€
Versand: frei!
SVITA HAILEY 2er Set Esszimmerstühle Küchen-Sessel gepolstert Samt Braun 92182
1-6 Werktage

169,99€
Versand: frei!
SVITA Esszimmerstuhl HAILEY (2er-Set), Küchenstühle, mit Armlehnen, Metallbeine, Samtbezug, Braun
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

169,99€
Versand: frei!
SVITA Esszimmerstuhl HAILEY (2er-Set), Küchenstühle, mit Armlehnen, Metallbeine, Samtbezug, Dunkelgrau
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

169,99€
Versand: frei!