Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Swiffer Duster Staubmagnet Starter-set Staubwedel & 7 Tücher Staubbesen L22
4,99€
9,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Swiffer Staubmagnet Starterset (Griff + 7 Tücher) 656713229
5,49€
12,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Swiffer Staubwischer Duster Staubmagnet Clean & Fresh Starter-Kit, Griff + 7 Tücher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
5,49€
10,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Swiffer Staubwedel 1x Swiffer Staubmagnet Kit mit 1 Handgriff und 7 Nachfülltücher (1-St), Duster Staubmagnet Starterset
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
9,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.99 € / 1 St.
Swiffer Staubmagnet Kit Mit 1 Handgriff Und 7 Nachfülltücher, Nimmt Staub Auf Und Schließt Ihn Ein SI_Swiffer Staubmagnet 1+7
10,30€
13,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€