Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Swiffer Staubmagnet 360° Nachfüller (5 Tücher) Nachfülltücher 656653548
5,10€
12,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Swiffer Staubmagnet 360° Nachfülltücher, 5 Stück, Staubwischer, Gelb 15571306
3 bis 7 Werktage
5,36€
12,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Swiffer DUSTER STAUBMAGNET 360 3D Clean Staubfangtücher Mikrofaser, 5 Tücher 5 Stück
8,93€
14,38€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Swiffer Staubmagnet 360 Grad 5 Ersatztücher (r-420)
8,95€
Versand: frei!