Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Swirl® Aktive Frische Müllbeutel 35 L Reißfest & Dicht GLO655401053
ca. 1-3 Werktage

2,99€
7,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Swirl Müllbeutel 35 L Grün 9 Stück 1232391
1 Arbeitstag

3,20€
7,09€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Melitta Swirl Aktive Frische Müllbeutel 35 l Reißfest & Dicht | Rolle (9 Beutel)

3,63€
7,58€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Swirl Müllbeutel Aktive Frische, 9 Stück/ Rolle, mit Zugband, 35 Liter, grün, mit Duft
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

3,89€
9,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€