Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Swirl Bio-Müll-Folienbeutel mit Tragegriff 20 L 6 Stück GLO655400585
ca. 1-3 Werktage

3,29€
8,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Swirl Müllbeutel 20 L Transparent 6 Stück 1232388
1 Arbeitstag

3,37€
7,26€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Melitta Swirl Bio-Müll Folienbeutel mit Tragegriff 20 l Reißfest & Dicht quer | Rolle (6 Beutel)

3,83€
7,78€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
bleywaren - DE SWIRL Müllbeutel 45x24cm 20l Rolle mit 6 Stück 100455423
1-3 Tage

5,99€
11,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Swirl Bio-Müll-Folienbeutel mit Tragegriff, 20l/6Beutel 40000964

9,71€
Versand: frei!
10er SET Swirl® Bio-Müll Folienbeutel 20 Liter mit Tragegriff MELITTA193394X10

39,99€
Versand: frei!