Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Melitta Swirl Duft-Müllbeutel Vanille-Lavendel 35 l Reißfest & Dicht hochkant | Rolle (9 Beutel)

2,81€
6,76€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
swirl Müllbeutel Reißfest & Dicht Duft 7241 35,0 l rot, 9 St.-Swirl
2-3 Werktage

2,94€
11,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Swirl® Duft-Müllbeutel Vanille-Lavendel 35 L Reißfest & Dicht GLO655401051
ca. 1-3 Werktage

2,99€
7,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Swirl Müllbeutel Swirl® Duft-Müllbeutel Vanille-Lavendel 35 L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

3,14€
9,13€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 3.14 € / 1 St.
Swirl Müllbeutel Reißfest & Dicht Duft 7241 35,0 l Rot 9 Stück

6,90€
15,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€