Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
swirl Müllbeutel Reißfest & Dicht 4629 35,0 l schwarz, 10 St.-Swirl
2-3 Werktage

2,71€
11,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Swirl Müllbeutel reißfest & Dicht mit Fixierband, schwarz, 35L Inhalt: 10 Stck.

2,99€
7,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Swirl® Fixierband-Müllbeutel 35 L Reißfest & Dicht GLO655401047
ca. 1-3 Werktage

3,49€
8,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Swirl Müllbeutel, 10 Stück/Rolle, mit Fixierband, 35 l, schwarz, reißfest/ tropfsicher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

3,59€
9,08€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Swirl Müllbeutel 4629 Reißfest & Dicht, schwarz, 35 Liter, mit Zugband, reißfest 10 Stück

3,78€
9,23€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Swirl Müllbeutel 35 L 10 Stück Mülltüten Mit Fixierband Abfallbeutel Recycelt
5,17€
9,67€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€