Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Swirl Müllbeutel 35 L Tragegriff Transparent PE (Polyethylen) Tragegriff 15 Stück 1127732
1 Arbeitstag

1,96€
5,85€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Swirl Müllbeutel mit Tragegriff 35 L 15 Stück GLO655401040
ca. 1-3 Werktage

2,49€
7,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Swirl Müllbeutel Swirl Müllbeutel mit Tragegriff 35 L 15 Stück
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

2,64€
8,63€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 2.64 € / 1 St.
Swirl Tragegriff-Müllbeutel 1928 Reißfest & Dicht, weiß, 35 Liter, mit Griff, reißfest 15 Stück

2,67€
8,12€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Swirl® Tragegriff-Müllbeutel 35, 15 Stück
3 Tage

2,79€
7,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Melitta Swirl Tragegriff-Müllbeutel 35 l Reißfest & Dicht | Rolle (15 Beutel)

3,01€
6,96€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
Swirl Müllbeutel Reißfest & Dicht 35,0 l weiß 15 St. 1928

7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€