Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
swirl Schwerlastsäcke PROFI 1183 60,0 l schwarz, 12 St.-Swirl
2-3 Werktage

3,27€
12,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Swirl® Schwerlast-Säcke Profi mit Zugband 60 L Reißfest & Dicht GLO655401055
ca. 1-3 Werktage

3,49€
8,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Melitta Swirl Schwerlast-Säcke Profi mit Zugband 60 l Reißfest & Dicht | Rolle (12 Beutel)

4,41€
8,36€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Swirl Müllsäcke 215768 Profi Reißfest & Dicht Schwerlast, schwarz, 60 Liter, mit Zugband, extrastark 12 Stück

4,59€
10,04€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Swirl® Profi Schwerlast-Abfallsäcke 60L, 12 Stück
3 Tage

4,59€
9,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Swirl Schwerlast-Abfallsack 216007 60l 12St. 445015300

7,09€
12,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Swirl Schwerlastsäcke PROFI 1183 60 l Schwarz 216007

7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€