Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Synology FlashStation FX2421 Expansion Unit - Speichergehäuse - 24 Schächte (SATA-600 / SAS)
3.917,29€
Versand: frei!
Synology FlashStation FX2421 Expansion Unit - Speichergehäuse - 24 Schächte (SATA-600 / SAS)
3.928,90€
Versand: frei!
Synology FlashStation Expansion FX2421, 2HE
3.936,09€
Versand: frei!
Synology FlashStation Expansion FX2421, 2HE
3.936,10€
Versand: frei!
Synology FX2421 Speicherlaufwerksgehäuse HDD / SSD-Gehäuse Schwarz 2.5"
1-3 Werktage
3.949,98€
Versand: frei!
Synology NAS 19" Expansionseinheit 24fach SAS1 SATA 6 GB/s (FX2421)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.955,39€
Versand: frei!
Synology FX2421 Expansions Unit B08DNWT4BR
3.958,40€
Versand: frei!
Synology FX2421 Expansion Unit (0 TB), NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.958,40€
Versand: frei!
Synology FlashStation FX2421 Expansion Unit - Speichergehäuse - 24 Schächte (SATA-600 / SAS) 656653772
4.038,67€
Versand: frei!
Synology Expansion Unit FX2421 24xSFF Mini-SAS-HD 2x500W 2U Rack-Erwei
4.040,04€
Versand: frei!
Synology FlashStation FX2421 Expansion Unit - Speichergehäuse - 24 Schächte (SATA-600 / SAS)
4.109,00€
4.117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Synology FlashStation FX2421 Expansion Unit - Speichergehäuse - 24 Schächte (SATA-600 / SAS)
4.170,54€
Versand: frei!
Synology FlashStation FX2421 Expansion Unit - Speichergehäuse - 24 Schächte (SATA-600 / SAS)
4.295,91€
Versand: frei!
Synology FX2421, HDD / SSD-Gehäuse, 2.5", SAS, Hot-Swap, Schwarz
1-2 Werktage
4.548,05€
Versand: frei!
Synology FX2421 Expansion Unit-Synology
2-3 Werktage
4.713,84€
4.722,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
FX2421 Synology Expansionseinheit , 24-Bay, ohne SSD, Hotswap, SAS, für Synology Serie SA, 19 Zoll, 2HE 235620
60 Werktage
4.981,48€
Versand: frei!