Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann Sonio Digitaler Funk-Wecker, 60.2514, mit Temperaturanzeige, Wochentag und Datum, 11,2 x 9,8 x 11 cm, silber, Kunststoff B005FP2R8S

21,41€
25,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA Dostmann Digitaler Funk-Wecker mit Temperatur SONIO 2.0, 60.2559.54, Zwei Weckalarme, Anzeige Innentemperatur/Wochentag/Datum, Silber, (L) 112 x (B) 98 x (H) 98 mm B08LH84CP2

25,49€
29,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA-Dostmann Funkwecker Sonio 2 Tfa 60.2559.54 Digitalwecker 2 Weckzeiten Temperatur Snooze
25,49€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA Sonio 2.0 - Silber - Kunststoff - -5 - 50 °C - °C - Akku - AA 60.2559.54
2 Werktage

25,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann Funkwecker Sonio 2.0 TFA 60.2559.54 Digitalwecker Temperaturanzeige
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA, Wecker, SONIO 2.0 60.2559.54
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

30,11€
Versand: frei!
TFA - Digitaler Funk-Wecker mit Temperatur SONIO 2.0 - 60.2559.54

30,37€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA-Dostmann Sonio 2.0. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Kunststoff, Temperaturmessbereich: -5 - 50 °C. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietyp: AA, Batteriespannung: 1,5 V. Breite: 112 mm, Höhe: 98 mm, Tiefe: 98 mm (60.2559.54)
Sofort lieferbar

38,64€
Versand: frei!