Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TFA® VIEW 35.1142.01 Wetterstation schwarz-TFA
2-3 Werktage

35,35€
44,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann TFA View, Wetterstation, Schwarz 35010748
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

37,95€
Versand: frei!
TFA Funk-Wetterstation VIEW, mit 3 Außensensoren 4009816029546
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²

37,95€
41,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA-Dostmann TFA View - Wetterstation - Schwarz 35.1142.01

40,15€
Versand: frei!
TFA-Dostmann Tfa Dostmann View 35.1142.01 Funk-wetterstation Anzahl Sensoren Max. 3
41,77€
47,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tfa Dostmann - Tfa 35.1142.01 View Funkwetterstation 7138420
1 bis 3 Werktage

41,77€
47,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann TFA-Dostmann 35.1142, Schwarz, Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Außen-Hygrometer, Außen-Thermometer, Barometer, Kunststoff, 1 - 99%, 20 - 95% 35.1142.01
4-6 Werktage

41,94€
Versand: frei!
TFA Dostmann Funk-Wetterstation View, 35.1142.01, mit 3 Aussensender, inkl Funkuhr, Wettervorhersage, mit Temperatur und Luftfeuchtigkeit, L 131 x B 26 (63) x H 102 (98) mm, mit Batterien View TFA 35.1142.01 4250944713122 BAT

41,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann View 35.1142.01 Funk-Wetterstation Anzahl Sensoren max. 3 A1047514941
Sofort lieferbar

45,99€
Versand: frei!
TFA View Funk-Wetterstation 35.1142.01

46,20€
51,15€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TFA Funk-Wetterstation View Schwarz
3 Tage

51,99€
56,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TFA 35.1142.01 VIEW Wetterstation

55,92€
63,66€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€