Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TP-Link VIGI NVR1008H-8P (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
12-17 Werktage
112,76€
Versand: frei!
TPLINK TP-Link VIGI NVR1008H-8P Schwarz Sichern Sie Ihre Räumlichkeiten mit dem TP-Link VIGI NVR1008H-8P. Genießen Sie hochauflösende Videoüberwachung,
148,69€
156,96€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
TP-LINK VIGI NVR1008H-8P - 8 Kanäle - 3840 x 2160 Pixel - 8 Kanäle - 720p - 1080p - 1920 x 1080 - 1680 x 1050 - 1440 x 900 - 1280 x 1024 - 102 4x 768 - 1280 x 720 - H.264 - H.264+ - H.265 - H.265+ 656962057
151,75€
Versand: frei!
TP-Link VIGI NVR1008H-8P - 8-Kanal PoE NVR
2 tagen
170,54€
Versand: frei!
TP-LINK TP-Link VIGI NVR1008H-8P Schwarz (VIGI NVR1008H-8P)
184,01€
Versand: frei!