Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
T.I.P. Schmutzwasser Tauchpumpe - Edelstahl, 14.500 l/h, 8 m Förderhöhe, 600 W, 25 mm Korngröße, robust, Maxima 250 PX 30264

65,94€
73,84€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
T.I.P. Schmutzwasser Tauchpumpe - Edelstahl, 14.500 l/h, 8 m Förderhöhe, 600 W, 25 mm Korngröße, robust, Maxima 250 PX 30264

69,81€
78,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
T.i.p. Schmutzwasser Tauchpumpe - Edelstahl, 14.500 L/h, 8 M Förderhöhe, 600 W, 25 Mm Korngröße, Robust, Maxima 250 Px 30264 91551858
1 bis 3 Werktage

75,83€
82,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
T.I.P. Schmutzwasser Tauchpumpe TVX 12000 – 480W Motor, VORTEX-Freistromlaufrad, 10.800 l/h Fördermenge, max. 6m Förderhöhe, Automatischer Schwimmerschalter B0017SFJ96

82,73€
Versand: frei!
T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30264 Maxima 250 PX Schmutzwasser-Tauchpumpe 14500 l/h 8m
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

82,99€
88,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
T.I.P., Wasserpumpe, Schmutzwasser Tauchpumpe Maxima 250 SX (Schmutzwasserpumpe) 30264
11-19 Werktage

86,28€
Versand: frei!
T.I.P. MAXIMA 250 SX Schmutzwassertauchpumpe
5 Tage

99,99€
Versand: frei!