Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tangle Teezer Salon Elite Pink Lilac SE-PNKL-011018
2-3 Werktage

7,98€
12,88€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Tangle Teezer Detangling Hairbrush straight-Curly shwarz Entwirrbürste Detangler

12,90€
17,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tangle Teezer Salon Elite Schwarz Entwirrbürste Detangler
14,16€
Versand: frei!
Tangle Teezer - Salon Elite Pink 3Z-GU0W-JZCO

18,99€
Versand: frei!