Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TEL Tansun Sorrento Double IP 2x1500W Infrarotheizung #103611 #103612 #103613 #10361 (Farbe: RAL 7016 Anthrazitgrau)
670,55€
Versand: frei!
TEL Tansun Sorrento Double IP 2x1500W Infrarotheizung #103611 #103612 #103613 #10361 (Farbe: RAL 9005 Tiefschwarz)
670,55€
Versand: frei!
Diverse Tansun Sorrento Double IP 2x1,5 kW schwarz, Heizstrahler, Schwarz 103611 IP
5-9 Werktage
675,00€
Versand: frei!
Diverse Tansun Sorrento Double IP 2x1,5 kW weiss, Heizstrahler, Weiss 103612 IP
5-9 Werktage
675,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
TEL Tansun Sorrento Double IP 2x1500W Infrarotheizung #103611 #103612 #103613 #10361 (Farbe: RAL 9006 Weißaluminium)
670,55€
Versand: frei!
TEL Tansun Sorrento Double IP 2x1500W Infrarotheizung #103611 #103612 #103613 #10361 (Farbe: RAL 9010 Reinweiß)
670,55€
Versand: frei!
Diverse Tansun Sorrento Double IP 2x1,5 kW silber, Heizstrahler, Silber 103613 IP
5-9 Werktage
675,00€
Versand: frei!