Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Targus AEH102GL Kabelgebundenes Stereo-Headset mit passiver Geräuschunterdrückung
28,16€
36,15€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Targus Wired Stereo Headset 656647345
35,83€
42,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Targus Stereo-Headset, kabelgebunden, USB-Anschluss, 1,8 m Kabel, mit omnidirektionalem Bügelmikrofon und Umgebungsgeräusch-Unterdrückungstechnologie, Schwarz, 17,50 x 17,80 x 7,50 cm, AEH102GL 1036027832
35,98€
Versand: frei!
Targus Wired Stereo Headset (Kabelgebunden, USB-A), Office Headset, Schwarz AEH102GL
Sofort lieferbar, 2 Werktage
37,98€
Versand: frei!
Hyper Kabelgebundenes Stereo-Headset Headset
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
41,11€
Versand: frei!
AEH102GL TARGUS Headset Kabel Stereo
49,90€
58,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€